вторник, 28 августа 2012 г.

XP Days Ukraine 2012



XP Days Ukraine 2012 – это масштабное мероприятие, посвященное инженерным аспектам Agile подходов, длительностью несколько дней. Первые два дня (14-15 ноября) будут насыщены разнообразными тренингами, мастер-классами и встречами. Следующие два дня (16-17 ноября) будут отведены для докладов, открытых дискуссий и прочих выступлений в формате конференции.


В Украине XP Days впервые прошли 15-17 декабря 2011 года и собрали более 300 участников из 8 стран. Вы можете ознакомиться с отчетами и материалами прошлогодней конференции, чтобы лучше понять специфику и направленность конференции.

Тематика инженерных практик и подходов выбрана не случайно. Ведь большую часть процесса разработки составляет именно написание кода. У вас появляется отличная возможность не только послушать доклады от ведущих специалистов направления, но и принять участие в нескольких практических тренингах или мастер-классах. На конференции будут освещены основные инженерные практики: Unit Testing, TDD, Continuous Integration, BDD, Code Review, Refactoring, Acceptance Testing и другие.

Также будут обсуждаться вопросы архитектуры в Agile проектах, борьбы с технической
задолженностью (Technical Debt), взаимоотношений разработчиков и тестировщиков, а также многие другие проблемы современной разработки.

Приглашаем разработчиков, тестировщиков, лидеров команд, менеджеров проектов и всех, кто является сторонником современных подходов в разработке и хочет усовершенствовать свои навыки и знания.

Докладчики, имеющие большой практический опыт в применении Agile инженерных практик, если вы чувствуете в себе силы и желание поделиться опытом с другими, то присылайте нам свои предложение о выступлении. Предложения принимаются до 1 октября.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий