пятница, 3 августа 2012 г.

IT Jam 2012


Наверное многие уже слышали, о таком важном и интересном событии как IT Jam, который проходит ежегодно в разных городах Украины.

Приглашаем всех причастных к IT индустрии на IT Jam 2012, который на сей раз пройдет в Киеве, и как всегда станет самым массовым событием в сфере информационных технологий на территории Украины. В этом году вас ждет свежий формат, более 2000 участников, выступления зарубежных докладчиков, новые интересные контакты и темы для обсуждений, а также традиционное афтепати с музыкой и танцами. Мероприятие состоится 1 сентября в месте проведения ЕВРО 2012 НСК "Олимпийский".

В этом году мы решили отойти от хорошо известного формата бар-кемп и сделать акцент на нетворкинг-активностях и дальнейшем развитии IT сообществ, в полной мере реализовав слоган IT Jam "Meet and Mix!" На мероприятии будут организованы Community spots (.NET, Java, PHP, Python, Ruby, Mobile, QA, PM/Agile, Hackaton, Podcasts, Sport/Fun in IT etc.) для неформального общения, знакомств, дискуссий, обмена опытом и знаниями. Работу Community spots возглавят лидеры IT сообществ Украины, а все, что будет происходить на этих площадках - в руках участников IT Jam!

Мы верим в свободный обмен знаниями, активно поддерживаем IT сообщества Украины и ближнего зарубежья, и предоставляем платформу для их развития.

Не пропустите уникальную возможность встретить своих единомышленников, услышать выступления европейских гуру и привнести что-то новое в развитие IT.

Регистрируйтесь сегодня!

Место проведения:
Киев, НСК "Олимпийский"
Участие: бесплатное, регистрация обязательна
Когда: 1 сентября 2012, 12.00

Комментариев нет:

Отправить комментарий