суббота, 9 июня 2012 г.

Встреча автоматизаторов. Test Automation By Examples

Лето обещает быть насыщенным на различные события, и не только в сфере тестирования. UEFA Euro 2012 уже началось, в Польше прошли первые два матча, и Киев тоже готов встречать своих гостей. Ну а мы не будем отходить от темы, и снова зовём вас поавтоматизировать. Регистрируйтесь на 17-ю встречу киевского сообщества автоматизаторов automated-testing.info

Планируете внедрять автоматизацию? Узнайте, на какие грабли не нужно наступать, от тех что уже прошел через них:) Мы планируем провести 4 доклада в формате lightning talk. Докладчики расскажут, как они внедряли автоматизацию у себя на проектах, с какими трудностямии столкнулись и как их преодолели. Также будут работать 4 тематические секции: управление автоматизацией, автоматизация мобильных приложений, автоматизация веб-приложений и автоматизация десктопных приложений. Здесь можно будет озвучить свои вопросы, мысли и идеи, и обсудить их в кругу коллег. Это самая эффективная площадка для общения и решения проблем. Вы сможете выбрать то, что интересно именно вам. Получается мини-конференция :)

Спикеры:
В ходе встречи мы:
  • узнаем, какие проекты можно автоматизировать; 
  • увидим, что является залогом успешного проекта с точки зрения автоматизации; 
  • рассмотрим, какие проблемы подстерегают автоматизаторов; 
  • получим заряд бодрости и мотивации и укрепим веру, что счастье возможно :)
Как добраться:
От ст. м. Олимпийская (Республиканский стадион) можно дойти пешком, либо доехать 40-м троллейбусом (остановка "Николая Гринченка"); либо 450 маршрутка от м. Дворец Украина (остановка "Николая Гринченка"); либо 198 маршрутка от м. Вокзальная до конечной.
Следите за обновлениями на портале - automated-testing.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий