вторник, 19 марта 2013 г.

QAClubConf 1.2.: SecurityTesting в Харькове




Киевское Сообщество Тестировщиков - QA Club Kiev - приглашает присоединиться к конференции по тестированию безопасности, которую будет проводить самый большой и опытный клуб - Харьковский QAClub.

О САМОЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

С чего вдруг такая тема? Ну, во-первых, все-таки хоть и конец света уже произошел, но тем не менее безопасность никому не повредит, а во-вторых – тестирование безопасности – только IMHO – неисследованная область и как обычно – интересная нам лично, экспертов в ней немного, но нам очень уж хочется эту тему обсудить. Кто помнит – мы немного об этой теме уже говорили на QAClub #21 на тему “Тестирование безопасности web-приложений” от Сергея Мороза и Ивана Колодяжного, можно пока “влиться” в тему.

Кому будет у нас интересно? Кроме тестировщиков приглашаем еще и ПМ-ов, админов и программистов, по темам докладов – вроде бы и Вам должно быть интересно, судите сами по программе ниже. РЕГИСТРАЦИЮ можно пройти здесь.
С промокодом qaclubkiev - скидка 10%.

Как обычно, формат конференции - это формат express edition (в один поток + флипчарт доклады в параллели). Мы увеличили длительность докладов, теперь это 1 час + 15 мин на вопросы! Больше о подробностях концепции – см. ТУТ

Как это было?
Хистори наших других конференции – видео докладов и презенташки хранятся на сайтике в Архиве конфы: QAClubСonf 1.0: Management&Process и QAClubConf 1.1: Automation&Tools.

Комментариев нет:

Отправить комментарий