пятница, 23 сентября 2016 г.

Осваиваем автоматизацию тестирования


Скорее всего, просматривая вакансии Вы видели, что все больше работодателей в требованиях к позиции тестировщика указывают хотя бы начальные знания одного из языков программирования и умение писать автотесты. Кандидаты с такими навыками находят работу быстрее, и могут претендовать на более высокие зарплаты. Более того, перед ними открываются возможности освоить новую, более высокооплачиваемую профессию – автоматизатор тестирования.
Оптимальным языком для автотатизации тестирования считается Python. Он мощный и быстрый. Отлично комбинируется с другими средствами разработки. А главное, он намного легче в изучении, чем другие языки программирования. Это позволяет тестировщикам сосредоточиться именно на процессе автоматизации, а не тратить силы на написание сложного кода.
Если Вы готовы к развитию, Вам интересны новые вызовы и карьерный рост, приходите на бесплатную презентацию обучающего курса основы Python от CodeSpace.
ТРЕНЕР СЕМИНАРА

Погрузить вас в мир Python сможет практикующий QA Automation engineer и Python Developer Сергей Тищенко.







Сергей с 2012 года в программировании и с 2014 года в IT-обучении.  Он  создал свой первый курс по основам программирования на Python в компании Samsung, проводил обзорные лекции по программированию на языке Python в  различных ИТ-школах. Более двух лет  занимается автоматизацией в релиз процессах продуктов мобильного ПО, имеет опыт автоматизации тестирования производительности, имплементации Continuous Integration и Continuous Delivery процессов, создании консольных, GUI и веб приложений, занимается разработкой систем автоматизации серверных хранилищ.
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
Наш тренер познакомит вас с Python и расскажет, в чем его преимущества по сравнению с другими языками. Легко ли обучится программированию на Python, и какие сложности у вас могут возникнуть.
Также мы поговорим  о том, какие требования выдвигают работодатели к начинающим разработчикам.
Программа семинара:
·         кто такой разработчик ПО и что он делает;
·         почему так удобно начинать изучать программирование с Python и почему он так хорош для автоматизации тестирования;
·         что необходимо знать и уметь, чтобы стать разработчиком/автоматизатором;
·         как обучаться;
·         достоинства и недостатки различных видов обучения;
·         с чего начать.

Регистрируйтесь сегодня, и до встречи на семинаре!



Комментариев нет:

Отправить комментарий