пятница, 5 июля 2013 г.

IT-кубок по пляжному футболу, Одесса 2013

Друзья тестировщики! Представляем увлекательный тернир от партнеров Киевского Сообщества Тестировщиков - qaclubkiev.com - компании Lohika.

Вы любите активный отдых, спорт и весело проводить время на берегу моря?
Приезжайте летом в Одессу! 31 августа компания Lohika приглашает всех ИТ-специалистов на Второй турнир по пляжному футболу для ИТ-компаний- 'IT-Кубок по пляжному футболу 2013' .

На пляже «Копакабана» (13 ст Большого Фонтана) будет много драйва, смеха и незабываемых впечатлений. Вы любите играть в футбол? Спешите зарегистрировать свою команду для участия!
В прошлом году турнир оставил самые теплые и приятные воспоминания у участников и команд болельщиков

Для регистрации команды заполните заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время. Стоимость участия одной команды (от 5 до 10 чел) составит 2000грн.

Мы планируем пригласить профессионального судью и доктора на турнир. Все игры будут записаны на видео.
Во время перерывов участники и болельщики смогут принять участие в конкурсах, поиграть в пляжный волейбол, и конечно, покупаться в море и позагорать.

Наш ведущий никому не даст скучать, а победителей ждут призы!

В турнире смогут принять участие только сотрудники ИТ-компаний. Мероприятие будет проходить на протяжении одного дня в субботу 31 августа, организационные детали капитаны команд обсудят ближе к дате турнира.

Все вопросы, в рамках проведения этого спортивного события, Вы сможете обсудить с Черняк Юлией (PR Specialist, Lohika) 38 (050) 373 14 65

Количество команд для участия в турнире ограничено.

Подарите себе время для отдыха, вырвавшись из офиса с компьютерами и кондиционерами- приезжайте в Одессу с семьей, друзьями и коллегами на Второй турнир по пляжному футболу для ИТ-компаний!

Комментариев нет:

Отправить комментарий