пятница, 24 февраля 2012 г.

Отчёт о встрече QA Club Kiev Meeting #5 совместно с Ciklum QA Practice Leaders Group

21 февраля прошла очередная встреча киевского сообщества тестировщиков QA Club Kiev совместно с Ciklum QA Practice Leaders Group.

Немного статистики:
За несколько дней до мероприятия уже было зарегистировано 100 человек. Так как было очень много желающих :) и нам пришлось закрыть регистрацию. Событие посетили 65 человек из более чем 20 ИТ-компаний.

На мероприятии рассматривались практические подходы к управлению QA-командой, также были рассмотрены теоретические аспекты построения тестовых процессов в целом и тенденции в наиболее востребованных областях тестирования ПО.

Гости встречи активно принимали участие в обсуждении: задавали интересные вопросы, вели дискуссии и создавали веселую атмосферу. Так держать! :)

Хотим выразить благодарность выступающим за полезные доклады, компании Ciklum за партнёрство и помощь в организации, Виталию за фотоотчёт, гостям за активность и интерес!

Добавим: если Вы хотите поделиться своим опытом, выступить с докладом, тренингом - добро пожаловать! Пишите нам на info@qaclubkiev.com

Так же скоро добавим видео, в процессе обработки.


Фотоотчет:

View more presentations from qaclub.kiev


View more PowerPoint from qaclub.kiev

3 комментария:

  1. Ребята - вы молодцы, что организовали такую встречу. Первый раз был на такой штуке - получил огромный заряд бодрости и поднятие морального духа.
    Зачёт!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень полезный доклад был об отношениях в команде - дружелюбие всегда ценно.

    ОтветитьУдалить
  3. Все было супер, много полезного и интересного. Побольше бы таких ивентов!

    ОтветитьУдалить